Lot n° 134
Estimation :
30 - 50
: 38EUR
Yvette DUBOIS-HABASQUE (1929-2016).
Compositions... - Lot 134 - Morand & Morand
Compositions abstraites.
Six huiles et gouaches sur papier, deux signées Y.D.H, quatre signées et datées 2004 et 2006 en bas à droite, sous verre.
Divers formats.