Lot n° 165
Estimation :
40 - 60
: 125EUR
H. LAMBERT.
Le cycliste.
Gouache sur papier,... - Lot 165 - Morand & Morand
H. LAMBERT.
Le cycliste.
Gouache sur papier, signée en bas à gauche, titrée et datée 2004 au dos, encadrée sous verre.
20 x 28 cm à vue.