Lot n° 174
Estimation :
60 - 80
: 50EUR
Norma BOSQUET (1925-2011).
Portrait d'Alain... - Lot 174 - Morand & Morand
Norma BOSQUET (1925-2011).
Portrait d'Alain Bosquet.
Huile sur toile, monogrammée en bas à gauche NB, signée et datée 11-78 au dos, encadrée.
46 x 33 cm.