Lot n° 178
Estimation :
100 - 150
: 250EUR
Norma BOSQUET (1925-2011).
Bustes d'hommes.
Deux... - Lot 178 - Morand & Morand
Norma BOSQUET (1925-2011).
Bustes d'hommes.
Deux bronzes patinés brun, monogrammés NB, justifiés 1/8 et portant le cachet de la fonderie du Gour.
H : 33 et 30 cm.