Lot n° 191
Estimation :
150 - 180
: 250EUR
Cécile MÜHLSTEIN (1936-2007).
Composition... - Lot 191 - Morand & Morand
Cécile MÜHLSTEIN (1936-2007).
Composition sans titre.
Gouache et aquarelle sur papier, signée en bas à gauche et daté 65.
60 x 39 cm.