École de la seconde moitié du XXe siècle. Vue... - Lot 207 - Morand & Morand

Lot 207
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 275EUR
École de la seconde moitié du XXe siècle. Vue de ville. Gouache sur papier, signée en bas à gauche ALILI ? 23 x 48 cm.