Lot n° 208
Estimation :
600 - 800
: 150EUR
Leonardo NIERMAN (Né en 1932).
Fuego Magico.
Huile... - Lot 208 - Morand & Morand
Fuego Magico.
Huile sur isorel, signée en bas à gauche. Signée, titrée et datée au dos.
41 x 61 cm.