Lot n° 209
Estimation :
50 - 80
: 63EUR
École du XXe siècle - B. BISK.
Buste d'homme.
Bronze... - Lot 209 - Morand & Morand
Buste d'homme.
Bronze à patine dorée, signé sur la base.
H : 12 cm.