Lot n° 210
Estimation :
800 - 1200
: 500EUR
Jean Robert IPOUSTEGUY (1920-2006).
Dessinateur.
Sculpture... - Lot 210 - Morand & Morand
Dessinateur.
Sculpture en bronze à patine brune et verte, signée, datée 88, justifiée 2/8 et cachet de fondeur au dos.
38 x 34 x 45 cm.
Manque une partie.