Jean Marc POUMEYROL (Né en 1945). Retour... - Lot 214 - Morand & Morand

Lot 214
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 2 000EUR
Jean Marc POUMEYROL (Né en 1945). Retour de chasse. Aquarelle sur arches, signée en bas à droite et datée janvier 1974. Porte une étiquette au dos et le cachet de l'artiste. 51 x 72 cm.