Lot n° 214
Estimation :
800 - 1200
: 2 000EUR
Jean Marc POUMEYROL (Né en 1945).
Retour... - Lot 214 - Morand & Morand
Retour de chasse.
Aquarelle sur arches, signée en bas à droite et datée janvier 1974. Porte une étiquette au dos et le cachet de l'artiste.
51 x 72 cm.