Lot n° 216
Estimation :
100 - 150
: 200EUR
Carlos LAOS BRACHE (Né en 1940).
Promenade... - Lot 216 - Morand & Morand
Promenade nocturne.
Huile sur toile, signée en bas à droite. Signée, titrée, datée et située au dos Paris 10 mars 1978.
40 x 40 cm.