Lot n° 217
Estimation :
50 - 80
: 50EUR
École du XXe siècle.
Étude III - Deux personnages.
Estampe... - Lot 217 - Morand & Morand
École du XXe siècle.
Étude III - Deux personnages.
Estampe signée, titrée et datée au crayon en bas à gauche.
106 x 76 cm.