Lot n° 218
Estimation :
600 - 800
: 1 313EUR
Joaquim FERRER (Né en 1929).
Parfois l'horizon.
Huile... - Lot 218 - Morand & Morand
Joaquim FERRER (Né en 1929).
Parfois l'horizon.
Huile sur toile, monogrammée en bas à gauche. Monogrammée, titrée et datée 1999 au dos.
50 x 50 cm.