École du XXe siècle. Mémoire du site (II). Huile... - Lot 219 - Morand & Morand

Lot 219
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 113EUR
École du XXe siècle. Mémoire du site (II). Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée et datée au dos. 54,5 x 54,5 cm.