Lot n° 220
Estimation :
80 - 120
: 563EUR
École du XXe siècle - Navro NELIAZ ?
Composition... - Lot 220 - Morand & Morand
Composition sans titre.
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
61 x 50 cm.