Lot n° 221
Estimation :
50 - 80
: 200EUR
École du XXe siècle - MAVEV ?
Composition... - Lot 221 - Morand & Morand
École du XXe siècle - MAVEV ?
Composition sans titre.
Huile sur toile, signée en haut à droite, signée et datée 1976 au dos.
74 x 61 cm.