Lot n° 226
Estimation :
100 - 150
: 50EUR
École du XXe siècle.
Homme aux bras écartés.
Sculpture... - Lot 226 - Morand & Morand
École du XXe siècle.
Homme aux bras écartés.
Sculpture en terre vernissée, signée sur la base.
H : 69 cm.