Lot n° 229
Estimation :
40 - 60
: 25EUR
Olivier BRICE (1933-1989).
Composition sans... - Lot 229 - Morand & Morand
Olivier BRICE (1933-1989).
Composition sans titre - Deux personnages.
Lavis d'encre et rehaut de gouache sur papier, signé, daté 77 et envoi à Alain Bosquet au dos.
10,5 x 15 cm.