Olivier BRICE (1933-1989). Composition sans... - Lot 229 - Morand & Morand

Lot 229
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 25EUR
Olivier BRICE (1933-1989). Composition sans titre - Deux personnages. Lavis d'encre et rehaut de gouache sur papier, signé, daté 77 et envoi à Alain Bosquet au dos. 10,5 x 15 cm.