Lot n° 230
Estimation :
50 - 80
: 125EUR
École du XXe siècle - D. SIMIC ?
Composition... - Lot 230 - Morand & Morand
Composition sans titre.
Huile sur panneau, signée et datée 14/02/1992. Située à Paris et envoi à Alain Bosquet avec amitié au dos.
39 x 35 cm.