Lot n° 234
Estimation :
30 - 50
: 88EUR
École du XXe siècle.
Composition sans titre.
Pastel... - Lot 234 - Morand & Morand
École du XXe siècle.
Composition sans titre.
Pastel sur papier, monogrammé EP en bas à gauche.
20 x 13 cm.