Lot n° 236
Estimation :
30 - 50
: 13EUR
École du XXe siècle.
Portrait d'Alain Bosquet.
Huile... - Lot 236 - Morand & Morand
École du XXe siècle.
Portrait d'Alain Bosquet.
Huile sur toile.
45 x 38 cm.