ALDINE (1917-1998). Le réveil n° 500. Huile... - Lot 237 - Morand & Morand

Lot 237
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 18EUR
ALDINE (1917-1998). Le réveil n° 500. Huile sur toile, signée et datée 69. Au dos : signée, datée et titrée avec envoi " Témoignage d'amitié et d'admiration du peintre au poète d'Aldine à Alain Bosquet ". 42 x 49 cm.