Lot n° 237
Estimation :
80 - 120
: 18EUR
ALDINE (1917-1998).
Le réveil n° 500.
Huile... - Lot 237 - Morand & Morand
ALDINE (1917-1998).
Le réveil n° 500.
Huile sur toile, signée et datée 69. Au dos : signée, datée et titrée avec envoi " Témoignage d'amitié et d'admiration du peintre au poète d'Aldine à Alain Bosquet ".
42 x 49 cm.