Lot n° 240
Estimation :
80 - 120
: 225EUR
François HEAULME (1927-2005).
Coquillages.
Huile... - Lot 240 - Morand & Morand
François HEAULME (1927-2005).
Coquillages.
Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 75.
73 x 92 cm.