Lot n° 246
Estimation :
50 - 80
: 275EUR
Cécile MÜHLSTEIN (1936-2007).
L'écorchée.
Crayons... - Lot 246 - Morand & Morand
Cécile MÜHLSTEIN (1936-2007).
L'écorchée.
Crayons sur papier marouflé, signé en bas à droite, signé, titré et daté au dos 1994.
40,5 x 32,5 cm à vue.