Lot n° 257
Estimation :
120 - 150
: 138EUR
Poupée Ashanti en bois à patine brune et... - Lot 257 - Morand & Morand
Poupée Ashanti en bois à patine brune et perles polychromes. Sur socle.
H : 15,5 cm.
Petits manques et chocs au bois.