Quatre terres cuites comprenant trois coupes... - Lot 262 - Morand & Morand

Lot 262
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 46EUR
Quatre terres cuites comprenant trois coupes à décor gravé ou peint géométrique et un petit vase globulaire à anses zoomorphes. Culture Narino, frontière Equateur/Colombie. D : 9 à 17 cm. Manques au décor, éclats, restaurations et petits fêles.