École française du XVIe siècle ? Christ en... - Lot 278 - Morand & Morand

Lot 278
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 250EUR
École française du XVIe siècle ? Christ en croix. Sujet en bois sculpté et peint fragmentaire. H : 31,5 cm. Manque les bras, accidents aux pieds et à la peinture.