Lot n° 279
Estimation :
200 - 300
: 1 125EUR
École du Nord du XVIe siècle.
Nativité.
Bas-relief... - Lot 279 - Morand & Morand
École du Nord du XVIe siècle.
Nativité.
Bas-relief en albâtre sculpté, anciennement peint et doré, encadré.
10,5 x 13 cm.
Fentes, restaurations, contrecollé sur panneau de bois.