École du XIXe siècle. Vierge à l'Enfant sur... - Lot 282 - Morand & Morand

Lot 282
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 175EUR
École du XIXe siècle. Vierge à l'Enfant sur une nuée entourée d'anges, en terre cuite polychrome et dorée, sous globe. H : 34 cm. Petits accidents à la base du globe.