Lot n° 286
Estimation :
150 - 250
: 1 000EUR
Auguste GUÉNOT (1882-1966).
Deux femmes nues... - Lot 286 - Morand & Morand
Auguste GUÉNOT (1882-1966).
Deux femmes nues allongées.
Terre cuite signée, datée 1929 et numérotée 2/6 sur la terrasse.
40 x 116 x 29,5 cm.
Fêles à l'arrière.