Lot n° 289
Estimation :
120 - 150
: 125EUR
SEVRES.
Pot à crème en porcelaine à décor... - Lot 289 - Morand & Morand
SEVRES.
Pot à crème en porcelaine à décor de fleurs, sur fond vert. Signé sous la base.
Époque XVIIIe siècle.
Egrénures. Inachevé.