Lot n° 302
Estimation :
250 - 300
: 150EUR
Établissements GALLÉ.
Flacon toupie en verre... - Lot 302 - Morand & Morand
Établissements GALLÉ.
Flacon toupie en verre double couche à décor dégagé à l'acide de violettes en verre brun sur fond jaune, signé en camée.
H : 12,5 cm.
Manque système vaporisateur.