Lot n° 306
Estimation :
150 - 200
: 750EUR
DAUM à Nancy.
Salière oblongue en verre... - Lot 306 - Morand & Morand
DAUM à Nancy.
Salière oblongue en verre givré à décor lacustre aux oiseaux émaillé sur quatre pieds boules appliqués.
Signé à l'or au dessous Daum Croix de Lorraine Nancy.
4 x 7,5 x 4,5 cm.