Flacon à sels en or (750/1000e) et en verre... - Lot 312 - Morand & Morand

Lot 312
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 275EUR
Flacon à sels en or (750/1000e) et en verre de forme fuselée. Le bouchon à décor gravé floral, la base cerclé en or. Époque fin du XIXe siècle. Poids brut : 49,7 g. H : 11 cm.