Lot n° 312
Estimation :
200 - 300
: 275EUR
Flacon à sels en or (750/1000e) et en verre... - Lot 312 - Morand & Morand
Flacon à sels en or (750/1000e) et en verre de forme fuselée. Le bouchon à décor gravé floral, la base cerclé en or.
Époque fin du XIXe siècle.
Poids brut : 49,7 g.
H : 11 cm.