Lot n° 319
Estimation :
180 - 250
: 320EUR
Assiette en argent (925/1000e) le marli à... - Lot 319 - Morand & Morand
Assiette en argent (925/1000e) le marli à décor de feuilles d'eau, le bord gravé d'armoiries.
Poinçons Minerve.
Poids : 792 g.
D : 27 cm.
Enfoncements et rayures.