Lot n° 333
Estimation :
150 - 200
: 252EUR
Suite de huit couteaux de table et huit couteaux... - Lot 333 - Morand & Morand
Suite de huit couteaux de table et huit couteaux à entremet, manches en argent fourré, lame en acier.
Angleterre, Sheffield. Maître-orfèvre : S&L. 1975
Poids brut : 877,4 g.