Lot n° 334
Estimation :
220 - 250
: 252EUR
Parties de service à poisson en argent (925/1000e)... - Lot 334 - Morand & Morand
Parties de service à poisson en argent (925/1000e) comprenant quatre couverts l'un modèle uniplat, l'autre modèle baguette.
Londres et Sheffield, Angleterre. Poinçon maître-orfèvre JW&C et SSHLE.
Poids : 721,2 g.