Verseuse sur piédouche en verre et argent... - Lot 335 - Morand & Morand

Lot 335
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 113EUR
Verseuse sur piédouche en verre et argent (925/1000e) la panse ovoïde à décor de cotes torses, l'anse à motif de feuilles d'acanthe. Poids brut : 1078 g. H : 26 cm.