Lot n° 335
Estimation :
80 - 100
: 113EUR
Verseuse sur piédouche en verre et argent... - Lot 335 - Morand & Morand
Verseuse sur piédouche en verre et argent (925/1000e) la panse ovoïde à décor de cotes torses, l'anse à motif de feuilles d'acanthe.
Poids brut : 1078 g.
H : 26 cm.