Lot n° 352
Estimation :
50 - 80
: 375EUR
Paravent à trois feuilles en bois, la partie... - Lot 352 - Morand & Morand
Paravent à trois feuilles en bois, la partie supérieure cintrée, tendue de damas grenat.
Époque début du XXe siècle.
Dimensions d'une feuille : 147 x 49,5 x 3,5 cm.