Fauteuil en bois sculpté, l'assise carrée,... - Lot 358 - Morand & Morand

Lot 358
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 63EUR
Fauteuil en bois sculpté, l'assise carrée, le dossier et les supports d'accotoirs ajourés, reposant sur des montants droits réunis à la ceinture par des écoinçons. Afrique du Nord. 75 x 61 x 51 cm. Fentes, chocs et manques au bois.