Lot n° 358
Estimation :
50 - 60
: 63EUR
Fauteuil en bois sculpté, l'assise carrée,... - Lot 358 - Morand & Morand
Fauteuil en bois sculpté, l'assise carrée, le dossier et les supports d'accotoirs ajourés, reposant sur des montants droits réunis à la ceinture par des écoinçons.
Afrique du Nord.
75 x 61 x 51 cm.
Fentes, chocs et manques au bois.