Travail français des années 1930. Bureau... - Lot 361 - Morand & Morand

Lot 361
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 938EUR
Travail français des années 1930. Bureau demi-circulaire à caissons en bois de placage et cuir ouvrant par deux portes découvrant une étagère, reposant sur une plinthe. 75 x 173 x 56 cm. Insolé, frottements et chocs au placage, accidents au cuir. On y joint un fauteuil bridge.