Lot n° 363
Estimation :
120 - 180
: 500EUR
Travail danois des années 1960.
Enfilade... - Lot 363 - Morand & Morand
Enfilade en bois de placage ouvrant par deux portes coulissantes, reposant sur des pieds en gaine.
Portant une marque au fer H made in Denmark.
71,5 x 138 x 43 cm.
Manques, griffures, taches, plateau insolé.