Travail danois des années 1960. Enfilade... - Lot 363 - Morand & Morand

Lot 363
Estimation :
120 - 180 EUR
Result : 500EUR
Travail danois des années 1960. Enfilade en bois de placage ouvrant par deux portes coulissantes, reposant sur des pieds en gaine. Portant une marque au fer H made in Denmark. 71,5 x 138 x 43 cm. Manques, griffures, taches, plateau insolé.