Lot n° 364
Estimation :
150 - 200
: 313EUR
Travail danois des années 1960.
Table basse... - Lot 364 - Morand & Morand
Table basse en bois de placage rectangulaire à bords arrondis. Les pieds fuselés réunis par une étagère d'entretoise cannée. Portant deux marques au tampon Jason Danmark et made in Denmark.
55 x 149 x 54,5 cm.
Griffures et taches au plateau, accidents au cannage.