Lot n° 378
Estimation :
120 - 150
: 125EUR
Travail danois.
Paire de chaises en palissandre... - Lot 378 - Morand & Morand
Travail danois.
Paire de chaises en palissandre à dossier barrette incurvé reposant sur des pieds fuselés.
Garniture postérieure rouge et vert.
79 x 48,5 x 47 cm.
Discrète fente, manques, usure au vernis.