Lot n° 386
Estimation :
200 - 300
Tapis galerie Caucase Chirvan fin du XIXème
Champ... - Lot 386 - Morand & Morand
Champ à décor de quatre médaillons, entourés de volatiles et de fleurs stylisés.
268 x 122 cm.
Déchirures et usures.