Lot n° 394
Estimation :
300 - 400
Tapis Cachemire en soie deuxième moitié du... - Lot 394 - Morand & Morand
Tapis Cachemire en soie deuxième moitié du XXème siècle.
Champ à décor Quatre saisons, constitué de caissons à décor floral.
176 x 126 cm.