VINCENT-ANGLADE Henri (1876-1956). Deux chien... - Lot 3 - Morand & Morand

Lot 3
Estimation :
100 - 150 EUR
VINCENT-ANGLADE Henri (1876-1956). Deux chien attrapant un canard et un lapin. Quatre Lithographies en couleurs signées en bas à gauche. L'une signée en bas à droite. 46 x 29 cm 36 x 27 cm