Lot n° 7
Estimation :
80 - 100
: 145EUR
C.J. HAVENITH (XIXème siècle).
Chien attrapant... - Lot 7 - Morand & Morand
Chien attrapant le gibier.
Huile sur panneau, signée en bas à droite.
26,5 x 20 ?5 cm à vue.