Lot n° 8
Estimation :
40 - 60
École du XXème siècle.
Scène de chasse.
Deux... - Lot 8 - Morand & Morand
École du XXème siècle.
Scène de chasse.
Deux huiles sur toile.
Monogrammées NB.
Datées 13 et 19 en bas à droite.