Lot n° 10
Estimation :
30 - 50
: 30EUR
GREGOIRE, D'après GF DEIBER.
Chiens.
Huile... - Lot 10 - Morand & Morand
GREGOIRE, D'après GF DEIBER.
Chiens.
Huile sur porcelaine.
Signée et datée en bas à droite 1910.
19x 29 cm à vue.