GREGOIRE, D'après GF DEIBER. Chiens. Huile... - Lot 10 - Morand & Morand

Lot 10
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 30EUR
GREGOIRE, D'après GF DEIBER. Chiens. Huile sur porcelaine. Signée et datée en bas à droite 1910. 19x 29 cm à vue.